Здравствуйте. Выгнал из дома девушку с половиной её вещей, за то, что она не поехала со мной домой выпимшия со своего корпоратива на работе. Она не звонит, не пишет. Я тоже не могу это сделать - вопрос №4789230

первый. Не знаю, где она и с кем, и как у неё дела. Хочу, что бы она была со мной. Что бы не смотрела на других мужчин. Хочу, что бы она вернулась и была только моей. Есть возможность помочь?
2 ответа

Ответы

да
Если только привяжете к себе и повесите замок. Она никогда не будет Вам верной.

@ SOFIA CHERNAYA