Здравствуйте!Что в личном у мужчины? Любимая женщина? Семья? Дети? Или свободен? Все, что увидите. 29.11.76 - вопрос №4789319

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Человек в жизни всем доволен (это не только про личную жизнь, это про вообще), оптимист, философ. Есть стабильная личная жизнь, но больше похоже на роман, чем на семью или сожительство. Семья была в прошлом, но он с ними не общается (а може быть, не дают).
Он свободный