Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто важнее для Леброна 19.04.1997, Ева или я Карина 28.10.1998 Спасибо! - вопрос №4789374

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
С Вами Карина какой то кризис ощущается, может конфликт был недавно или резкое очень общение. На данный момент с Евой более спокойно, хотя там тоже как то резковато все, но там больше дистанция между людьми чем между Вами.