Сколько буду иметь деток ?) спасибо 🙏 Инна 18.05.1997 , буду ли я беременна в этом году ? - вопрос №4789417

Дополнение автора от 10.06.22 20:16:16
Если буду то в каком году? Прошу помогите, сильно хочу деток 😭😭😭
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я могу сказать то что идёт по картам болезни негатива на вас нет это первое. второе  да была потеря по карте зачатия но как сбой было но не более того. по любви и взаимности это будет карта осень этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будете
В положенное время- родите девочку.Все будет.
в этом году беременности не будет