К чему снился сон - вопрос №4789479

Сегодня приснился сон, что я лечу на самолёте, сначала было хорошо, а потом чувствую, что что-то пошло не так, пилоты стали говорить, что потеряли какие-то ориентиры на земле и самолёт вдруг стал лететь низко, я видела как мы практически поровнялись с автомобильной трассой, пролетели темный туннель и дальше он упал, и как мне показалось, я легко отделалась, поскольку самолёт летел низко, я просто встала из под обломков и пошла.Но потом я вижу, что начали прибывать родственники, самолёт окружила толпа, я пыталась заговорить с ними, но меня никто не видел, с ужасом я осознала, что я призрак, пришла моя мама, но она меня почему-то видела, и тут у меня началась истерика, я стала просить у нее прощения за то, что так рано ушла и за все плохое.Потом я ее попросила найти свое тело, потому что не хотела умирать, я ей сказала, что может быть она видит меня, потому что ещё можно спасти, мы стали искать мое тело среди других, но так и не нашли.И тут я начала просыпаться и осознавать, что я а своем теле и просто сплю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон — предупреждение о неком крушении. Но кто предупрежден, тот вооружен. Сон говорит, что надо набраться мужества и готовиться к тяжелым последствиям и в карьере, в благосостоянии. Это связано с мировыми тенденциями. Но вам помогут ваши родственные связи. Особенно помощь мамы. Но вам придется все равно самой находить саму себя и почву под ногами. Это надо воспринимать образно. А не буквально. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы сулит сон вам переживания будут из за какого то события и расстройства. хлопоты