Здравствуйте, ситуация такая пообщалась с парнем буквально две недели но при этом он меня ревновать начинал без повода, говорил что нравлюсь и просто потерять боится меня... Потом узнала что есть - вопрос №4789692

общение с бывшей но он сказал между ними ничего нет… На этой почве мы поссорились, но через три дня помирились… И снова поссорились потому что я не повелась на его манипуляции… Я хотела подождать и помирится… Сейчас смотрю он выложил фото с другой девушкой… Хочу узнать это он сделал чтобы я приревновала и мириться с ним пошла… или же он в отношениях с ней был и со мной одновременно Ника 25.09.1996 Руслан 11.05.1995 И чем закончится моя история с этим человеком хочу узнать
1 ответ

Ответы

манипулирует вами… к сожалению заврался по уши…