Здравствуйте. Я изменилась, и это не нравится. Ничего не хочу, ни новое платье, ни цветочки сажать. Вообще ничего. Еще недавно любви - вопрос №4789726

600 p
изображение из вопросахотелось-перехотелось, смотрю сквозь мужчин, неинтересно. Это временно и я когда то стану собой-или это возраст и такой и останусь теперь? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, действительно, на ваше состояние выходит карта метла, это значит, что отвергаете от себя всех мужчин, прогоняете их прочь, выметаете их из своей жизни… Метла всегда говорит о дисгормонии и внутреннем конфликте, когда хочется послать всех и всё. Вы сейчас эмоционально неустойчивы, капризны, вспыльчивы, и отличаетесь перепадами настроения.  Дальше вам выходит карта скуки. продолжая в таком духе, вам просто напросто станет скучно, одиноко и печально.  После чего на конец лета выходит карта новых возможностей и инициатив. Ох, поверьте, былая хандра пройдет, вы проснетесь и снова увидите этот мир в прекрасных красках. Захочется и жить, и любить, и трудиться. Как второе дыхание откроется, вот увидите.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё станет на свои места как только встретите своего судьбоностного мужчину, а вы его встретите, всему своё время, вот тогда ваши глаза начнут искриться,  и желание жить и дышать полной грудью тоже появится,  а сейчас у вас полоса разочарования поэтому и опустились руки, но полоса эта обязательно для вас закончится и радость жизни и вера в лучшее вернётся.
Здравствуйте. Перемены в вас закономерные, так должно было произойти. И они носят временный характер. Впереди вас ожидает новый жизненный этап, месяца через три эмоции снова оживут и вы снова почувствуете себя наполненной.
здравствуйте.Карты говорят, гормональная климактерическая перестройка в организме, поэтому такое ваше состояние.Это будет еще у вас скачками, в течении трех лет.Но потом все вернется, привыкнете  уже к перестроившемуся организму.И заживете обычной вашей жизнью.И либибо вернется, и желания.Не волнуйтесь, многие тяжело проходят этот период.Кому же понравится, что пополнела, что хочется сладенького, что хочется полежать, хочется быть веселой и заводной и шустрой, а не получается.Кожа изменилась, вес тоже, аппетит тоже, если раньше худелось быстрее, то теперь это сложно, фируга как будто поплыла, на лице изменения, тугорт кожи изменился.Ногти становятся слабыми, волосы тоже не такие уже роскошные, и эта седина, лезет, и лезет, краситься не успеваешь.В норму войдете, но уже с изменениями, которые вам выше описал.Старость не радость, все через это проходят.
Банальная физиология и возвраст.В прошлом потери были.Уйдете в работу.Мужчина да будет позже и он поднимет ваш потенциал(король мечей+10 пентаклей_3 пентакля)
Этм летом перемены будут и отношения завяжутся.
Это переходный этап, связанный с накоплением критической массы опыта, который вы нарабатывали последние несколько лет. Постепенно ваше ментальное и эмоциональное состояние стабилизируется и станет гораздо живее, но пока идёт процесс формирования новых составляющих вашей личности. Пытаться искусственно подтолкнуть этот процесс нет смысла, его нужно просто переждать, воспринимая как нечто естественное. В эволюции нет ничего ненормального, другое дело, что вы могли подзастрять в сложившихся рамках и поэтому теперь вам нелегко даётся выход за их пределы.
Здравствуйте, 8 пентакли перевернуты — вы зашли в тупик и что-то упустили в своей жизни, немного свернули не туда, 8 чаши — может у вас такое желание появиться в корне что-то поменять (место жительства или работу), внести какое новшество в жизнь. Но тут торопиться не стоит, видно, что жизнь у вас снова заиграет красками, мужчина может интересный рядом с вами появиться. Летом вы скорее будете заняты работой, хотя не исключено что и знакомство может быть, осенью для вас виднеется период апатии и что-то хорошее вы будете не замечать рядом с вами, а вот к зиме видно эмоциональное обновление. Так что ваше состояние временное, не переживайте
Здравствуйте. Это временно, Вы, в глубине души остались такой же, все той же-веселой энергичной, любящей и с чувством юмора. Но, в жизни бывают периоды эмоциональных спадов, связанных с усталостью, переживаниями и просто потом не хватает энергии для радости. Вот и сейчас Вы провалились в такой период. Конечно же, это не навсегда. Уже у Вас начинается период восстановления и Вы опять встретитесь с с собой прежней. Удачи Вам!
нарушение энергетики связано с началом болезни…
Доброе утро!  И возраст  такое дает. так как  надпочечники стали вырабатывать меньше своих гормонов.  И транзитные ситуации  пока не очень   этому способствовали. Но в данный момент (еще неделя  будет) сформировался аспект  соединения Венеры и Марса (Любовь и секс) — чувственность, поиск любви, партнёра, недостающей половинки. Пробуждается вкус к жизни, неугомон­ность, сила желаний. Потребность в понимании, близости- вот что сейчас даст Вам этот аспект.   Но главное  у Вас  есть  внутренее понимание  еще  любить, заниматься сексом, привлекать мужчин. А значит «старость тебя дома не застанет».))) Любовь  приходит  неожиданно.
Здравствуйте.  Настоящую любовь вы ещё встретите. В сентябре рядом с вами будет мужчина который вам подарит и нежность и заботу. И все встанет на свои места
в принципе из такой магической терапии на основе вашей энергетики вам можно попробовать сменить стихию. возможно, у вас был долгий контакт и долгие работы с землей. та же посадка и прочее. земля могла выжать из вас долю энергии.
конечно временно не волнуйтесь бывают такие периоды когда ничего не хочется и все достает, это называется апатия поэтому не огорчайтесь меняйте свою жизнь сами побольше проводите времени на свежем воздухе гуляйте знакомьтесь с новыми людьми путешествуйте и жизнь для вас снова заиграет новыми красками
Здравствуйте это возраст к сожалению.
это возраст… но в любом возрасте можно найти свою прелесть и свои преимущества… просто не нужно бороться с неизбежным и воспринимать имеющееся
Да это временные трудности перед счастливым будущем.  В ближ 6 мес ваша жизнь круто изменится.  Будет мужчина и будет изменение.  Причём приятное.  Вижу вас вообще в другой стране
Это у вас чакры закрылись любовные.
Здравствуйте!
Оксана,  ваше состояние временно. По сути от вас идет гармония, дом полная чаша, ребенок, супруг, близкие которых вы любите, и которые любят и привязаны к вам, нет поводов для мексиканских страстей и неожиданных поворотов. Вам просто нужна перезагрузка, сменить картинку, рассмотрите вариант поездки куда то, где вам будет комфортно, это состояние уйдет быстрее. Возраст тут абсолютно ни при чем, такие состояние могут накатывать и в 25, и в 40, не переживайте. Всех благ вам!
Вы просто устали от домашнего быта. Необходим  " женский стресс ". Мужчина на стороне,  секс в удовольствие. И вновь обретёте  покой и жизнь засияет новыми красками.
Это застой. Обыденность всосала вас. Вы пришли на тот этап когда уже нет надежды и менять ничего не охота.
 Энергетический поток иссяк.
Вам нужна встряска. И как можно быстрее, чтобы не остаться на данном этапе.
Сейчас занят
Когда придет любовь, которая накроет Вас с головой, тогда и о цветочках вспомните, и о платьях, и о каблуках. А сейчас душа ищет покоя, чтобы, когда придет время, снова познать всю глубину чувств.
Здравствуйте. Это временно конечно, Вы и сами это знаете. Так проходит период трансформации, перезагрузка, для более ярких эмоций в будущем, для бОльших желаний, будете чувствовать больше чем раньше, изменится взгляд на все, мир будет более ярким, себя Вы правда можете не узнать, но это состояние Вам будет только в радость.