Здравствуйте. Будет ли мне в течении года предложение о браке? Елена 17.06.1975 - вопрос №4789768

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да будет, мужчина видно, настроен решительно и не отступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да такое очень  вероятно.
да будет предложение
Нет.
Здравствуйте, пока что нет, не будет предложений, будете находится в переживаниях, страхов.
пока предложения о браке не выпадает, будете пока находиться в активном поиске, знакомиться общаться но все пока будут не ваши типажи