Когда встречу будущего мужа и рожу детей? Очень хочется уже, но встречаю не тех все время Анастасия 19.01.97 - вопрос №4790070

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
 Своего мужа Вы встретите  в свои 30 лет. Он будет старше Вас на 3 года и будет из другого города.
В 31 год у Вас будет брак и после  переезда  к нему Вы родите  двойню.
Здравствуйте, Анастасия. Встретите через год.
Через два года будет брак.Будет девочка первая.Удачи мисс.
С Вами рядом есть достойный мужчина и защитник.Но Вы обеспокоены многочисленным выбором.Это разбивает Вам сердце.
Здравствуйте!
Будущего супруга вы уже встретили. Отношения вас с ним правда не совсем устраивают на данном этапе, качели, ссоры, разногласия частые. Каждый хочет, чтобы было по его правилам. Мужчина ревнив, не всегда корректно ведет себя по отношению к вам, но это именно потому, что боится потерять, собственник. Очень изменится в поведении, когда придете к созданию семью и появится ребенок
В этом году во второй половине лета у вас начнутся зарождаться отношения с мужчиной, с котором и будут совместные дети.
Для начала к онкологу, а потом уже и все остальное…
Здравствуйте! Встреча, знаковая для Вас будет весной 23 года. Так просматривается на настоящий момент.Вы встретите достойного мужчину, сердце откликнется, будете в браке счастливы.
Здравствуйте! ПРедлагаю изменить вопрос -почему встречаю не тех карта *Влюблённые* -слишком большое желание быть в паре.Надо бы поменять приоритеты -быть счастливой., быть довольной собой.Мужчина не приносит счастья, он усиливает то, что есть в женщине.Займитесь своим раскрытием!!!
У вас будет два знакомства, одно этим летом а второе весной 2023 года.
Показано что по активности энергетики и чувствам ярким мужчина этим летом будет более расположен.
Второй мужчина серьезный, он на 6 лет старше вас и имеет хорошее финансовое благополучие.
В этом году встретите. Дети будут
Здравствуйте! Знакомство с будущим мужем Вам идет в течение полутора лет. Старше Вас будет на 5-7 лет. Стабильный и довольно неприклонный по характеру. Будет заботиться о Вас. Решающее слово в принятии решений будет за ним. Брак будет удачным.
вообще свадьба лет через 5, знакомство серьезное года через 4
Совсем скоро, может, через пару лет.
избавьтесь сначала от невезения
потом и личное устроится
Все случится в этом году, одиночество Вам не грозит, удачно выйдете замуж и родите минимум двоих детей, но и о третьем ребенке подумаете. Своего мужчину встретите, а ради любимого и желанного, стоит еще немного подождать.
Здравствуйте!
Анастасия!
В прошлом были мужчины в основном для сексуальных отношений и только для них самих.Не для того, чтобы вам доставить радость.Но это не то что вы встречали таких, много разных мужчин, а вы выбирали таких.Это немного разные понятия и подход к жизни.Если вы встречали-то вы тут кк бы совсем без ответственности за свою жизнь, а если вы выбирали-то тут уже есть ответственность за себя и личную жизнь.Нужно пересмотреть свой выбор, для этого надо меняться самой.В следующем году будет мужчина для жизни, но тут опять идет ваш выбор и ваше поведение с ним будете играть роль.
Пока идёт охлаждение возможно прошлое на вас сильно повлияло
Здравствуйте, Анастасия!!
Год пройдет очень хорошо, очень благостно, вероятны денежные поступления, возможны мелкие выигрыши, получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами.Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя.