Здравствуйте. Мысли, чувства и действия Андрея 7.04.93 по отношению к Наталье 12.09.91 - вопрос №4790255

2 ответа

Ответы

у Андрея в этом году как затишье больше идет, отношения будут больше односторонниие, он больше хочет быть один, быть в уединении или тянуть одеяло на себя.
Здравствуйте! Есть симпатия, скучает. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.