Здравствуйте. Какие события у меня будут в июле? Будут новые отношения или одна буду? Если не одна, какой мужчина рядом будет? - вопрос №4790458

600 p
Жанна 17-9-1986
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Одна Вы не будете — рядом очень заинтересованный, страстный, очень ценящий Вас мужчина, думающий о перспективе создания семьи. Общий фон  — Вы сможете руководить ситуациями, которые будут и обернёте их себе на пользу. Во второй половине месяца будет больше ощущения лёгкости и радости, мужчина не даст Вам забыть насколько Вы для него соблазнительны и желанны, будет общение с подругами или какая то женская небольшая компания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна не будете.Найдете единственного и  верного.Вас ожидает  взаимная любовь и верные отношения.Счастье в паре.Мужчина-верный, сильный, самодостаточный.
Здравствуйте. В паре идёте на будущее, мужчина вышел представительный, взрослый, любит ухаживать за собой и женщин предпочитает ухоженных, Вас когда увидит, уже не отпустит, пока не завоюет.
Здравствуйте! Новых отношений в июле не показано, а вот прошлое как то может себя проявить.Какая то новость или информация со стороны мужчины земного знака, темноволосого, старше Вас по возрасту… Так же показано, что некого снисхождения может потребовать ситуация с близким другом.Вы можете пойти на некие уступки, что то простить, на какие то моменты закрыть глаза, чтобы не усугублять ситуацию, не портить отношения. Женщина будет Вам за это благодарна...
Удачи и благополучия Вам!
Будет новый мужчина момлетный. А для отношения через 3 месяца появится.
С  вашем новым  мучиной  у вас идет  сама всреча  в  августе  месяце  и долгие отношения, с возможностью  создания  уже вашей обшей   семьи.
Впереди удача в финансах.Мужчина один обманет.Второй знакомство, разговор и удача в отношениях.(король пентаклей+мир)
Вам предложат хорошую работу, она будет денежная, поездка в другую страну.
Здравствуйте.Июль.месяц ровные.и тихий.в личной жизни без каких либо новшеств.Новые отношения.как так быстро? нет конечно.будете одна.Ну как одна.мужчина есть.с которым многоточие поставленно.он и будет рядом.но особо без перемен.всё вот вообще полностью так же.как и всегда.
Здравствуйте Жанна. Вас ждут счастливые события. Одна вы не останетесь. Познакомитесь с симпатичным и представительным мужчиной, который изменит жизнь в лучшую сторону. Удачи Вам!

Добрый день, Жанна. Показали, что у Вас будет выбор из двух мужчин, которые проявят свой интерес к отношениям с Вами. Так что лето для Вас будет очень интересное, есть опасность заиграться и забыть про необходимость выбора.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Общение с мужчиной будет

5пент туз мечей 10мечей- по картам у вас выпадает что у вас имеется негативное воздействие. чистка нужна вам, так же могут быть проблемы и финансового характера. обратите внимание так же на здоровье можете приболеть плохо себя так же чувствовать. новых знакомств пока не видно вам будет не до этого

У вас Жанна будут новые отношения показаны с мужчиной немного старше вас.
С мужчиной вас ждут родные отношения