Всегда была очень общительной и активной, но сейчас много страхов и тревог. Вернется ли моя нормальная жизнь? буду ли жить ярко и наполненно как раньше? Хочу очень активную наполенную жизнь спасибо - вопрос №4790596

Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вас просто сглазили. При активной работе над собой все вернется, и яркость жизни, и счастье.
Да, все будет и энергия вернётся. Просто такой период. Больше медитируйте и расслабляйтесь, чистите свою энергетику
Если хотите, то начинайте действовать.Вместе с активностью, уйдут и страхи.
да вам надо почиститься поставить защиту тогда и радость и интерес к жизни вернется. у вас просто стоит блок сейчас, а все страхи и тревоги вы сами себе придумали, накрутили нужно избавляться от этого.так же не плохо было бы обратиться к психологу
удачи