Чем это закончится?! - вопрос №479089

Добрый день, эксперты!!

Помогите пожалуйста! Не так давно окончила обучение в автошколе, ещё не сдавала на права, но идут слухи, что это автошкола-сплошной обман! Получу ли я права до конца этого года?! Спасибо.

КСЕНИЯ 15.5.1992, г.Самара 13:09 (время рождения)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Получите через хитрость

Добрый день.

Права вы получите.Будьте аккуратнее на дорогах!)

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

 p.s Пожалуйста  оценивайте ответы экспертов.

Здравствуйте, вы сможете всё сдать с первого раза.Карты мне подсказывают, что вы должны прислушаться к своей интуиции и у вас всё получится.Удачи!!

это слухи и права получите

Здравствуйте. Права Вы получите. Но возите всегда с собой в машине освященный талисман. Удачи!

Здравствуйте, Ксения! Права вы получите. Экзамены сдадите удачно. Удачи Вам!

P.S. Не забывайте оценивать экспертов!