здрасти коода муж 211192 сестры 180591 уже начнет подерживать ее болеет ухаживать нет все время своих родст слущает провакауии когда он начнет своеи семье все давать а не им ну или че не уйдет уже - вопрос №4791064

не бросит ее господи как бестолочь хожит их слушает
1 ответ

Ответы

Муж сестры плохо понимает, что такое семья. Он и семье родителей не так уж хорошо помогает. Ваша сестра взрослая женщина, она сама разберется, как ей поступать. А вы можете ей только посочувствовать. Она обязательно кое-что заметит сама. А вам надо заняться собственной жизнью.

@ SOFIA CHERNAYA