Можно ли есть из пластиковой формы, если она под воздействием температуры стала деформироваться - вопрос №4791337

Добрый день, готовил десерт, доведенную до кипения массу перелил в пластиковую форму, форма от температуры стала деформироваться, вопрос: можно ли теперь есть продукт из этой формы, или из-за высокой температуры в продукт попали вредные вещества из пластиковой формы?

Ответы

Здравствуйте
нет, нельзя есть из этой формы, так как она после деформации может быть вредна для здоровья