Здравствуйте! Оформляю временную карту жительства у мужа в стране . Жилья своего нет , он типа пытается выбить социальное . Язык знаю , работа вроде можно найти , но вопрос старшей дочери- студентки - вопрос №4791376

600 p
не знаю как дальше с ней. Младшая девочка (аутизм) помогают мои родители дома, как все продумать 💆🏼‍♀️🏡. Не могу принять решение, посмотрите пожалуйста есть ли иммиграция в этом году или я останусь в своём доме. Спасибо. Елена 08.05.1976
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будут сложности с документами, затянется процесс на более долгий срок, чем вы себе запланировали, но оформить все получится. Если переедете, то внести сможете достойный вклад в семью, хоть и все это кажется вам очень сложным на данном этапе. Дорога дальняя у вас благоприятна. Решение за вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятнее дома останетесь
Останетесь дома, для вас дети важнее всего, вы прекрасно понимаете что тащить их в неизвестность где нет помощи вам страшно.
Есть. Иммигрируете в августе. Все сложится удачно
Есть иммиграция и не в одну страну  путь долгий тяжелый (в плане перелетов) в течение года,  но удачный в последствие младшей дочери будет сильное наблюдение чем ей поможет в очень сильном развитие. Не переживайте. Головные боли пройдут как рукой снимет. Счастья Вам
Делайте документы и побыстрее — так   как ваша личная жизнь- будет удачной , а  затянете то и  разрыв  между  вами   может быть .   Старшая дочь может доучится  и присоединиться к   вам позже .  Младшую заберёте как сможете,  к себе.
в 2023м году у вас выпадает  благополучный переезд…
Останетесь. То, что сулит муж, Вам не подходит ни по каким признакам. К тому же, младшей дочери потребуется именно Ваша забота, а не бабушки-дедушки. Есть и еще одно причина, остро стоящая перед Вами: сомнение и нежелание, будто самой себе наступаете на горло.
Здравствуйте! Процесс оформления может быть продолжительнее по времени, но вышли четкие указания на дорогу.Итог для всей семьи будет благоприятным, в том числе для будущего Ваших детей.
пока все останеться по прежнему в2023г ближе к лету будет выход благополучно все решить сейчас много преград прям тупик во всем
Елена  я  вам  когда-то  отвечала  уже.    Делайте  все,  дабы остаться  не  в  своем  доме.  Ваш  ребенок  с  аутизмом  будет  иметь будущее  только там.  Все  обустроится,  будет  очень  тяжело,  но  не  тяжелее,  чем в  своем  доме.  Вы   просто  теряете  время  и  потом  возможность  иммиграции может затянуться по  независящим  от  вас  причинах,  а  значит-  останетесь  дома, что  вы  и  хотите  в  глубине  души. Принимать  решение  вам  и  ответственность  ваша.  Можно  спокойно дальше  тянуть  свою  лямку  у  себя  дома,  а  можно,  с  огромным  трудом,   дать  шанс  своим  детям  и  себе,  но  это годы усилий и отказ от многого.
Да будет иммграция в этом году
Здравствуйте у вас идёт иммиграция в этом году.
Здравствуйте, Елена. Переезд в другую страну карты показали, но исход поездки будет разочаровывающий и несущий финансовые потери. Возможно, лучше не рисковать и не совершать поездку.