Здравствуйте! Любимая уехала на неделю в Турцию, якобы помочь со здоровьем своей знакомой. Она раньше сама жила в Турции, была там замужем за турком, сейчас оформляет развод. Перед её отъездом мы - вопрос №4791413

поругались. Оттуда она неохотно выходит на связь, только звонит, по видеосвязи не хочет выходить. Есть вероятность, что она там встретилась с бывшим мужем или может изначально ехала к нему? Кого она любит, его или меня?
2 ответа

Ответы

вероятность встречи 99 %… к нему чувства остались
Именно так и происходит.