Добрый день уважаемые эксперты. Ситуация следующая. Мужчина "слился" по причине того, что считает, что я ему не подхожу и жить со мной он не хочет. Т к это большая ответственность, и считает, что мы - вопрос №4791419

600 p
не проживём долго. Якобы любит, и заботится обо мне, что бы я не испортила себе жизнь. Продолжает писать. Говорит, что скучает очень. Это так называемая косточка. Которую мне кидают. На погрызи! Сейчас очень нестабилен. Не может опереться на себя, я так понимаю. На следующей неделе у него развод. Я решила полностью уйти на дистанцию. Не реагировать на любые попытки выйти на связь. Полный дефицит себя — нужен мне и для того, что бы отлепиться. И жить своей жизнью. Могут ли возобновится ли у нас отношения без моего давления и полного ухода на дно. Светлана 15.09.1983 Рушан. 21.99.1982
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он знает себе цену, поэтому считает, и что вы будете все равно рядом с ним, когда он захочет вас увидеть, и проявит внимание к вам.  В отношениях с ним будущее скользкое, поэтому если решили изменить жизнь меняйте и не оглядывайтесь назад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это не Ваш мужчина. Он так и останется  нестабильным мальчиком внутри.
Не видно общего будущего.
Не могут, потому что Рушан действительно считает, что как пара состояться вы не сможете, слишком разные предпочтения у вас обоих.
Отношения- недоотношения у вас.  У него к вам большой сексуальный интерес, женщина у него не одна и он не хочет связывать себя никакими узами. Держит на коротком поводке вас, все на всего. Оторвитесь. Тут полноценных отношений не будет с ним. Свобода  куда лучше абьюза, сами почувствуете.
Удачи!
Здравствуйте. Он будет снова, при случае делать к Вам подходы, но нормальных отношений не предложит. Ставьте решительную точку и стройте свою жизнь.
Отношения у вас возобновлятся, даже если вы не будете давить на этого мужчину, и полностью уйдете на дно.
Да. Он ощутит нехватку вас, и начнёт вас возвращать к себе
Чем более вы независима, тем более он нуждается в вас
Вы и так находитесь на разных полюсах. И ещё больше отдаляетесь. Вы его потеряете навсегда!
Вполне могут начаться опять отношения.Просто он другую девушку нашел.Выходите из дна.
Здравствуйте! Вам мешают энергетические блоки, в ближайшее время перспективных отношений у Вас не будет, мужчина здесь ни при чем. Он в глубине души хочет быть с Вами.