Добрый день уважаемые эксперты. Ситуация следующая. Мужчина "слился" по причине того, что считает, что я ему не подхожу и жить со мной он не хочет. Т к это большая ответственность, и считает, что мы - вопрос №4791419

600 p
не проживём долго. Якобы любит, и заботится обо мне, что бы я не испортила себе жизнь. Продолжает писать. Говорит, что скучает очень. Это так называемая косточка. Которую мне кидают. На погрызи! Сейчас очень нестабилен. Не может опереться на себя, я так понимаю. На следующей неделе у него развод. Я решила полностью уйти на дистанцию. Не реагировать на любые попытки выйти на связь. Полный дефицит себя — нужен мне и для того, что бы отлепиться. И жить своей жизнью. Могут ли возобновится ли у нас отношения без моего давления и полного ухода на дно. Светлана 15.09.1983 Рушан. 21.99.1982
12.06.22
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он знает себе цену, поэтому считает, и что вы будете все равно рядом с ним, когда он захочет вас увидеть, и проявит внимание к вам.  В отношениях с ним будущее скользкое, поэтому если решили изменить жизнь меняйте и не оглядывайтесь назад.
12.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это не Ваш мужчина. Он так и останется  нестабильным мальчиком внутри.
Не видно общего будущего.
12.06.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не могут, потому что Рушан действительно считает, что как пара состояться вы не сможете, слишком разные предпочтения у вас обоих.
12.06.22
Отношения- недоотношения у вас.  У него к вам большой сексуальный интерес, женщина у него не одна и он не хочет связывать себя никакими узами. Держит на коротком поводке вас, все на всего. Оторвитесь. Тут полноценных отношений не будет с ним. Свобода  куда лучше абьюза, сами почувствуете. 
Удачи!
12.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Он будет снова, при случае делать к Вам подходы, но нормальных отношений не предложит. Ставьте решительную точку и стройте свою жизнь.
12.06.22
Сейчас на сайте
Отношения у вас возобновлятся, даже если вы не будете давить на этого мужчину, и полностью уйдете на дно.
12.06.22
Да. Он ощутит нехватку вас, и начнёт вас возвращать к себе
Чем более вы независима, тем более он нуждается в вас
12.06.22
Вы и так находитесь на разных полюсах. И ещё больше отдаляетесь. Вы его потеряете навсегда!
12.06.22
Вполне могут начаться опять отношения.Просто он другую девушку нашел.Выходите из дна.
12.06.22
Здравствуйте! Вам мешают энергетические блоки, в ближайшее время перспективных отношений у Вас не будет, мужчина здесь ни при чем. Он в глубине души хочет быть с Вами.
12.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store