как помочь соседке и моей хорошей подруге выйти из нищеты - вопрос №479209

Ей уже за 50, всю жизнь работают (вся семья), но так и не могут свести с концами. Ничего лишнего у них нет. Вся мебель уще от мамы досталась, одеваются тоже кое-как. Я уже думаю, что здесь не обошлось без  какого-то проклятья. Причем они и при социализме жили так же. Ее зовут Наталья Д.Р 03.04.1960г

Ответы

Негатив на крови, странно первый раз такое показали. Это значит что кто-то из кровных проклял или кровного за чью-то кровь прокляли. Пусть идет отмаливает в церковь грехи рода

В этом случае нужно очень много работать, сначала снимать негатив, очень серьезный негатив, а потом усиливать энергию благосостояния.

Всего доброго.