Черный человек и могила,очень страшный сон! - вопрос №4792142

600 p
Здравствуйте эксперты, приснился очень страшный сон на Троицу.Приснилось как будто бы у меня в постели незнакомая женщина и я борюсь с ней, она меня проклинает и мне желает зла, во сне я подумала, что эта женщина черная ведьма, она была недовольна и почему-то злилась на меня, потом я ее ногами спихнула со своей кровати, тут она вообще разозлилась и стала делать движения руками в мою сторону, я тоже стала делать движения руками, но у меня не хватало сил против нее.Потом я увидела высокого мужчину в черном длинном пальто и в шляпе, он стал за мной ходить, я думала что это она его послала.Он долго ходил за мной а я от него пряталась, но он меня видел, потом я спряталась так что он меня не мог видеть, и стала наблюдать за ним, он еще поискал меня, затем закашлялся, закутался в свое пальто и ушел от меня, я его увидела где-то вдалеке и над его головой засиял нимб.Потом я оказалась зимой в каком-то поле, где было очень много снега и там я увидела свою покойную бабушку и тетю, которая жива, как будто они что-то копали лопатами, я спросила что они делают и они ответили, что копают себе могилу, меня еще так удивило что моя тетя живая и копает себе могилу, а бабушке это вообще незачем, так как она давно умерла.Я подумала, что мне тоже надо себе копать могилу, но подумала что не буду этого делать.я подумала что Бог мне поможет если мне будет грозить смерть.

Дополнение автора от 13.06.22 10:42:14
Что может значить этот сон, заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает противостояние какому-то недугу (постель), или, болезненной, трудной ситуации, с которой, будет, сложно справиться. Родственницы, копающие, для себя, могилу — это знак отработки каких-то кармических задач, идущих по Роду (жизненное испытание). Снежное поле — хороший знак… и, говорит о том, что, Вы справитесь. — У Вас появятся широкие возможности, в том числе и помощь от других людей, чтобы решить проблему и выйти, из ситуации, победителем. Магии, как таковой, в этом сне, нет, но причина Ваших трудностей, возможно, — от поднятия, какого-то, родового негатива. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Плохой сон тем более на такой праздник. Это вам идет подсказка, что в вашей жизни не все так хорошо, что есть негатив однозначно. Что все нужно устранять. Это темные силы были. Но сил у вас на них нет.
Редкий вид сновидения, дан знак сосредоточить внимание
Если разбирать детально — сон говорит о проблемах, которые необходимо будет решить или вы сейчас уже находитесь в такой ситуации, проблемы, как заноза будут вас мысленно доставать и не давать жизнь, причём проблемы извне, от вас не зависят, кто-то однозначно либо мечтает вам подпортить жизнь и возрадоваться вашим неудачам, и посылает отрицательную энергетику мысленно. Много снега — к удивлению искреннему, скорее всего как раз спровоцированное неожиданными неурядицами. А вот покойных вам необходимо помянуть — возможно как раз-таки и поможет избежать негативных последствий, которые несёт ваш сон. Они выступают защитниками
Здравствуйте. В таких снах нет ничего страшного, это подсознание на понятном Вам языке, образами транслирует прошедшие ситуации или происходящее сейчас с Вами. Вы уже сами понимаете, что была борьба в прошлом, трудности, болезнь, ситуация которую Вы смогли победить, но последствия её остались, Вам была дана помощь свыше, защита, Вы могли принемать людей и ситуации в штыки, а это и была помощь Ангелов, Ангелы могут приходить в жизнь в образах животных, людей, стихий и знаков. Насчёт ям, каждый её сам себе роет и это действительность, Вы отказались, а значит, что Вы что-то поменяли или поменяет в жизни и в себе, это сон ничего негативного не принесёт Вам, не переживайте!
Этот сон говорит о том, что на вас наведена порча кладбищенская
Необходимо снять ее, чтобы избежать проблем серьезных
Здравствуйте. Сон говорит, что Вы научились отстаивать себя, избегать не нужного (людей, ситуации). Это некий переход на новый уровень сознания (подсознания). Сначало все происходит на тонком плане, а затем постепенно воплощается в материальный мир. Вы не стали делать как все ( образно, копать тоже себе могилу ). Вы идёте в правильном направление, и в Вашей жизни сейчас многое сдвинется с мертвой точки и будут благоприятные события в Вашей жизни. Удачи!
Ключ к разгадке сна-последняя Ваша фраза. Люди, преследующие Вас-это проблемы, бродившие возле Вас в реальности. Покойная бабушка и тетя-это Ваши хранители, а суть сна в том, что именно вера в высшие силы поможет выбраться из любой ситуации, с которой предстоит еще столкнуться, и Вам показали весь этот сюжет для того, чтобы уверовали в справедливость высшего суда.
Причина сна я увидела или получение неприятной информации или разговор в кругу знакомых. Что-то всплыло в памяти ( давно дело было). Память рептильного мозга сработала, что-то на психическом уровне. Вопросы с мамой? Тут нужно дополнительно смотреть. Предполагаю, что это к конфликтам на работе или с партнёрами. Выходите на откровенный разговор и проясняйте ситуацию с партнёрами, коллегами. Не держите в себе
Это к знаку. Предупрежедние свыше.
сон достаточно серьезный, предупреждение об опасности, о том что у вас есть недруг(женщина)и ее козни будут сильно на вас влиять, вы никак не сможете ни себе помочь, ни повлиять на ситуацию, вам нужно быть очень острожной, еще и родня которая копает могилу, сон очень плохой
скорее всего сон говорит о том что  у вас имеется сущность. вам нужно почиститься обязательно либо сходить в церковь. кто то желает вам зла, хитрит за вашей спиной. будьте аккуратны.
берегите себя, потому что сны на троицу всегда вещие и сбываются а тут вам прям такое приснилось это явный признак что вам нужно обратить внимание на свое окружение и на здоровье
Здравствуйте! Вообще в праздник  такие детали сна указывают на негатив направленный на Вас извне, а также негативное/неочень хорошее  состояние внутри Вас. (ваше эмоциональное состояние).В роду могут быть какие-то негативные программы...
Будете решать какую-то запутанную /неприятную ситуацию… Искать выход…
Здравствуйте. Сон показал, что вы можете в нужный момент вспомнить о Боге и обратиться к высшим силам за защитой, но также способны и сами себя защитить и избежать прямой опасности. А бабушка и тетя напомнили вам, что все смертны, все заканчивают жизнь могилой, и надо подумать об этом, о своей вечной бессмертной душе и быть спокойней. Где-то написано, считай себя уже мертвым и больше не беспокойся. Хотя, конечно, пока жив, борись и защищайся.
Негативная привязка на здоровье показана.