Добавившись ко мне в соц сеть, и посмотрев на мои фото и мою жизнь догадалась ли моя бывшая подруга какой секрет я скрываю? И как она вообще посмотрела на мои фото/жизнь? Я очень долго ее не добавляла - вопрос №4792456

600 p
Если она догадалась о моем секрете, как приняла этот факт и как об этом подумала? спасибо
Бывшая подруга Юлия 29 06 1994
я Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Она догадалась. И относится с презрением
Она Вам больше не подруга и Вы её разочаровали. Она догадывалась, но это как предательство.
Добрый день.
О секрете она не догадалась, и информацию которую хотела получить от фото не смогла получить, смотрела фото с интересом и поиском ответов на свои вопросы, которые так и не получила, рада что у нее есть возможность увидеть Вашу жизнь и хочет большего.
Печаль какую то перенесла, или на фото что-то печальное или сожаление что не была рядом с Вами в определенные моменты.
нет  она не догадалась не о чем что вы там от нее скрываете даже и не думает об этом
фотки ваши она посмотрела оценила их по ее мнению вы изменились стали лучше выглядеть, полюбили себя
внешне и внутренне она вас увидела явно по другому
Ксения, ваша дружба себя исчерпала, хотя она вас считает «старой „подругой, но думает, что вы обманули её, скрыли от неё то, что казалось бы от друзей не скрывают. Она думает, что отношения разорваны, вы не можете больше доверять друг другу. Но я не увидела тут злости или проклятий в вашу сторону, это всё как-то осознанно. Она поняла, что всё закончилось и теперь каждая пойдёт своей дорогой. Форма отношений не будет меняться или трансформироваться в лучшую сторону. Это просто как опыт. Просто понимание, что вы разные.
Здравствуйте, беспокойство и осадок. Негативная энергия. Не ждите добра. Но общение ещё будет у вас.
Догадалась. Много мыслей у нее. Но чувства к вам переполняют. Факт приняла адекватно, догадывалась. Очень по вам скучает и тоскует, это ее волнует больше всего, нежели ваши тайны, мировоззрение со дня разлуки сильно поменялось.
Здравствуйте! Она не догадалась о секрете, Был интерес к Вашим фото. Рассматривала с любопытством, Есть интерес к Вашей жизни, но такой уж прямо дотошный. Не испытывает она эмоций к прошлому, в том числе к тому, что связывало ее с Вами.

Ничего она не догадалась
Здравствуйте, Ксения.
На глазах вашей бывшей подруги совсем не розовые очки, а мутно-негативные, и через эту негативную лупу она рассмотрела вашу социалку, не в вашу пользу, и это была плохая идея ее добавить. Подумала о вас с наслаждением плохо, но я не понимаю, зачем вам этот эксперимент? Держите ее подальше от себя, удалите снова и добавляйте только тех, кто вам действительно симпатичен, не мучайте себя и не давайте пищи для размышлений людям, которых надо удалить из своего окружения.
Здравствуйте, думаю догадалась, так как эмоции у неё были сильные, как неожиданность от вас. Чувства противоречивые. Ностальгия у неё была, окунулась в прошлые воспоминания.
Она не догадалась о вашем секрете но следит так как имеются планы.
О секрете она догадалась, также она увидела мужчину, который заботится о вас, материально обеспеченный и многое может себе позволить,
О секрете она догадывается, надеется, что Вы лично ей сами о нем расскажете.
Доброго.

Нет, девушка ни о чем не догадалась. Сама она и не догадается о вашем секрете, если вы сами не решите об этом рассказать.

Удачи.
Здравствуйте!
она почти догадалась, не совсем уверена, но на 90 процентов.В вашей жизни что то изменилось-образ жизни, может привычки или внешность.И пришло новое.
Она видит, что пришло новое, но она думает.что может вы играте, выдумываете, Ей на сердце не очень это нравится.
У неё будет позже возможность узнать а сейчас между вами конфликты идут
Здравствуйте!
Да, она всё узнала про вас. Её задело, теперь она хочет мстить вам от зависти. Хочет найти ваше слабое место, есть важные новости для вас, но всё не могу описать тут. Также, она хочет прийти к вам домой, лучше не надо сближатся, она в прошлом вас очень подставила сильно, опозорила перед многими людьми.

@ SOFIA CHERNAYA