Дойдут ли отношения до развода? Будут ли какие то действия со стороны мужчины? Ирина 02021990 и Аркадий 26.07.1993 - вопрос №4792574

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я смотрела до конца этого года. Развода я не увидела, слишком вы привыкли друг к другу, слишком тесные отношения, как у родственников, а родственники не спят вместе. Здесь важен откровенный разговор, Изменения статуса ваших отношений может быть, но по смыслу развода я не вижу. Откровенность и секс как совет карт. Иногда открытый разговор решает многие проблемы. Мужчина будет предпринимать попытки, но возможно он не сможет понять вашего состояния. В ваших руках объяснить своему мужу, что же не так в ваших отношениях так, чтобы он понял.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да дойдут, отношения надо спасать
Здравствуйте, отношения как затухающий огонь, но в ближайшее время я не вижу развода
Именно развода не увидела, но возможно длительная пауза. После чего мужчина будет пытаться налаживать отношения, жена для него имеет ценность
Добрый день
Между ними пропасть, холод и напряжение. Но развода пока не увидела. Такое ощущение, что каждый будет дальше жить сам по себе не стараясь нечего изменить. До конца года будет так как есть.
В этом году развода не будет. Расставание будет в марте- апреле следующего года. И будет развод.
Здравствуйте
Развода пока не будет у них, но гонор показывать будут.
Отношения могут дойти до самого развода, к сожалению и действия будут.
Развод будет в паре, предпринимать что-то, чтобы ситуацию повернуть вспять, не станет, тем более, что абсолютно уверен, что Ирина не пропадет, всегда была и остается во внимании мужчин.
Здравствуйте. Развод не предопределен во времени. Мужчина, также не пришел к решению. Все еще поправимо. Будет у Вас серьезный разговор, инициируемый мужчиной.
Вы совместимы по дате , развода не видно, отношения будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
да дойдут