Мы все молились за сына, чтобы вернулся домой живой и в церковь ходила на службу, заказывала сорокоуст и молебны каждые тридцать дней, а он погиб на Украине, ему всего было 22 года. - вопрос №4792721

1 ответ

Ответы

Небесная канцелярия решает вопросы по своему разумению, чьи-то просьбы считает возможным исполнить, чьи-то нет. Но при всем при этом нужно помнить, что у Бога нет ничего случайного. Забрал для его же блага, в свои лучшие миры.