Мысли о девушке, намерения,планы,шаги Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4792767

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он думает о девушке, как о той, которую хотел бы видеть рядом с собой. Он представляет ее в качестве женщины в семейных отношениях.Но, очень осторожен. Присутствует неуверенность и в себе и в девушке. Будет делать шаги к сближению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть мысли и мысли хорошие. Намерения у него на сближение отношений в этом месяце
Намерений нет, они раньше были, переубежден в этом Дмитрий
я бы сказала что она по судьбе, будет планы строить, общаться, ухаживать
Дмитрий надежный мужчина и намерения у него серьезные. Он нежно и искренне любит Виту, хочет заботиться о ней, оберегать. Он не выставляет свои чувства, но планомерно шаг за шагом приближается   к своему желанию — создать крепкую счастливую семью с любимой девушкой Витой.
Он сейчас создал небольшую дистанцию но в планах только женщина и развитие личной жизни на будущее.
О встрече он думает. Симпатия есть к вам
маг 3 жезлов умеренность — мужчина пока наблюдает за вами. следит намерений как таковых серьезных
пока нет, но планы он на вас строит и узнавать вас хочет побольше, интересуется вами