Приснилась бывшая девушка в чёрном платье.целовался с ней,смеялся.если честно,давно расстались,лет 10 назад и не вспоминал о ней.к чему это? - вопрос №4793013

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что именно такой поцелуй означает расставания с прошлым то есть именно восстановления отношения с ней не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поцелуй снится к разлуки.Возможно с ней что то не хорошее случилось.
Девушка в черном, поцелуй… Сон говорит о том, что у нее большая беда, а возможно, ее уже нет среди нас.

@ SOFIA CHERNAYA