Уважаемые эксперты, добрый день! Мой молодой человек, последнюю неделю ходит напряжённый, что то явно его беспокоит, возможно по работе, возможно ещё что-то не говорит сам. все хорошо, но вижу что - вопрос №4793217

что то мучает его. Вы могли посмотреть в чём дело. Александр 03.09.1999 год Я Анна 27.03.1992 г
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.  На работе идет давление на него.  Женщину рядом с ним вижу от нее негатив идет. Вас он очень любит.
Наладиться.И кто там директрисса или подчиненная его задевает, он стрессует.Наладиться у вас все.
Главное, что Вас любит. Его настроение к Вам никак не относится, а проблемы есть у каждого, не задавайте ему этот вопрос, не пытайтесь залезть в душу. Скоро пройдет.