Всем экспертам доброго дня)За 1,5 года,прошедшие после развода,было довольно много знакомств с мужчинами(чаще по переписке).Но почему-то ничего серьезного не встречается...кругом одни коронованные - вопрос №4793405

особы и нарциссы.Было и нечто попроще, но тоже, как говорится, не случилось… здесь, скорее, виной либо я, либо расстояние.Мне 47… но в любом возрасте нам хочется чувств(даже банального чувства нужности), заботы, тепла… Не знаю что делать-продолжать ждать своего человека? пытаться реанимировать отношения с мужем? или вообще уже закрыть эту тему? Подскажите, пожалуйста)Зараннее спасибо за ответы)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж относится к вам сейчас пренебрежительно, чувств практически не осталось и восстанавливать отношения с ним не стоит, это не приведет к хорошему. В целом вы притягиваете мужчин, они сильно заинтересованы в вас, но только первое время, так как у вас сильно развита женская и сексуальная энергия. За этим всем они не видят вашего богатого, наполненного внутреннего мира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас порча, делайте очистку,
Ждать… нет это ошибочное мнение ожидание нужно или привлекать мужчину в жизнь или смотреть можно восстановить ещё отношения с бывшим мужем и какими способами вариантов много