1.Что ждёт в ближайшем будущем? 2. Будет ли новый мужчина? Кто он? Как выглядит, Опишите его. Интересует личная жизнь. А ещё работа. Анна 13.09.1988 Увидьте пожалуйста, очень жду Ваш ответ, всем - вопрос №4793593

600 p
кто видит, ясновидение, способности
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях -холод, точка.Новых серьезных отношений не предвидится.Вы словно пожелаете сбежать от проблем.Соберете все вещи и будете находится в унынии от того, что одной эту тяжесть на себе не вывезти.
В работе Вас ожидают приятное удивление, перемены.Совместно с другими сотрудниками Вы достигнете отличных и сильных результатов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ближайшее будущее идет мужчина очень серьезный, Ое носит форму. По роду деятельности может быть военным, полицейским, медиком. Он старше Вас, темноволосый, высокий. Появится в ближайшее будущее, которое Вы загадали. По работе Вас ждут перемены, дорога показана. Вы можете вообще сменить работу.
Именно  вашего  мужчину  вы  встретите  в ваши  34  года.с  вас  ростом  брюнет и  спортивной  фигурой.Новая  работа  у  вас  идет этой осенью  и  по всем направленям она  вас  будет  устраивать,, и по вашим  финансам  тоже.
Здравствуйте!
У вас примерно через 1,5 года идет материнство. Но это не новые отношения, а мужчина, который рядом сейчас. Это в том числе простимулирует мужчину зарабатывать больше и отношения ваши выйдут совсем на другой этап, будет больше теплоты и взаимопонимания
На нового мужчину душа не лежит, много думаете о том, кто долго был рядом с Вами. Либо отпустите его, отсеките от себя, либо попытайтесь отношения откорректировать, что-тол в них пошло не так, многое осталось недосказанным. На работе обстановка тревожная, нестабильная, и видно, что Вам совсем скоро захочется все бросить, и уйти даже в никуда.
Здравствуйте. Пока новый мужчина не предвидится, вы очень погружены в себя, нет доверия к миру, веры в счастливый исход событий, много тревоги и даже можете накручивать себя мысленно, возвращаться к неприятным моментам прошлого — это очень мешает открыть новые дороги. Нужно много общаться встречаться с людьми, быть лёгкой, многое в себе изменить, чтобы жизненные энергии начали работать на вас, тогда мужчина не заставит себя ждать.
В работе всё будет хорошо, вы лучше многих, и вам это известно, негативных изменений не вижу.
Да будет мужчина в этом году. По рабоет все будет хорошо
Анна у вас показано новое знакомство с мужчиной  этим летом.
Здравствуйте, у вас появится новый мужчина через пол года, старше вас, темные волосы, среднего роста.На работе есть недовольство женщины.
Будет знакомство.  Двоих мужчин вижу.  Но несерьёзные. Через год появится у вас мужчина который окружит тёплом и внимание.   Будет двое детей.  Светлые волосы Чуть длиннее до плеч.  Высок й очень.  Со спортом связан. Работа без изменений.
Новый мужчина появится в вашей жизни совсем скоро. Он крепкого телосложения довольно коммуникабельный. Вас зацепит его манера, можно сказать, что это станет отличительным знаком для вас. Ваши отношения будут развиваться довольно быстро ведь между вами будет много общего, но ещё вас здорово сплотит жажда любви. Сто касается работы то скоро у вас появится возможность для того, чтобы зарабатывать больше, вообще вы тот человек, который обладая потенциалом его замедляет…
Здравствуйте!
Анна.

В личном.
Тут отношения могут быть с мужчиной, но это как искушение.
Мужчина.который хочет только сексуальных мотивов.
В работе идут неприятности, могут быть обман, хитрости.Тут или связано с какими-то госслужбами или налоговой, юристами или же это коллега, но он будет вас подставлять.вредить.Какие-то проблемы с бумагами.
Идёт пока страх и травма из прошлых отношений
Анна, добрый вечер.
До конца этого года будет прослеживаться чёткое ощущение не стабильности с мужем. Несмотря на сильные чувства, в этот период имеют место быть сильные переживания и неготовность к откровениям. Это тот случай, когда человек пытается надеть на себя маску благополучия, в то время как на самом деле переживает не лёгкий период. Впрочем, всё это не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Неуверенность и колебания со временем пройдут. И вместо этого в паре появиться доверие и готовность обсуждать важные темы весьма открыто. Такого рода оживление позволит выйти из кризиса и начать светлую полосу в развитии взаимоотношений.
Следующий год продолжит благоприятную тенденцию. Это не исключает мелких ссор, но все они весьма обыденны и несут временный характер. Местами мужчина может показаться холодным и чересчур сильно увлечённым своими интересами. Но всё это не отменяет высоких чувств. Каждый продолжит работу над собой и отношениями в целом.