Добрый вечер. Скажите пожалуйста,я просто измучилась и правильно я поступлю. Я еще прохожу донорства по яйцеклеткам обещали 40 т.р не знаю может будет больше. Также взяла три кредита по 15.тр два - вопрос №4793929

потратила один оставила. Я планирую еще взять кредит и хочу все деньги собрать. И переехать в москву жить с мамой скажите пожалуйста получится ли мое задуманное
1 ответ
Вы определитесь, что вас интересует задайте конкретно вопрос четкий без рассказа и получите ответ, а так не понятный ваш вопрос
По мнению автора лучший ответ отсутствует.