Уважаемые эксперты! Прошу рассказать об этом человеке, Сергей 06.07.1980 - вопрос №4793941

Лучший ответ по мнению автора

веселый, по характеру, романтик, жизнерадостный, любит комфорт, благополучие, роскошь, человек творческий может быть.Радость от жизни получает от собственных достижений, успехов от себя.Женщину ищет такую же как он по себе.Но подсознание тяжелое, мыли восприятие ситуаций тяжелое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек скрытый, склонен обманывать, щедрости от него не придётся ожидать даже элементарной.
Такой вот он человек.