Добрый вечер! В данный момент нахожусь в поисках работы. Окончила ведомственный ВУЗ и претендую на должность следователя Следственного комитета. Я была на собеседовании в СК. Мне выдали все - вопрос №4794006

необходимые справки для проверок и медкомиссии, но есть одно но. Я не уверена, что меня возьмут, потому что сначала я буду в роли стажёра. Знакомые говорят, что должности можно и не дождаться. Есть ещё вариант – Прокуратура. Рассматриваю места, где проходила практику. В Прокуратуру нужно звонить завтра. Я бы хотела спросить у вас совета: куда лучше пойти и где существует возможность трудоустройства на должность? Я очень хочу работать в этой сфере, но не уверена, вдруг я иду в неправильном направлении, и потеряю время и силы, а меня не примут? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

прокуратура

Натали