Сегодня на емейл пришло письмо, написано что меня взломали пару месяцев назад и следили, хочет чтобы я заплатил 650$на криптокошелёк в боткоине , если не оплачуто выложит в сеть фото которое сам - вопрос №4794128

сделал или Фотошоп, что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Я бы просто проигнорировал. Для успокоения души изменил контрольные вопросы/пароли. антивирус. Ну и обратился на сайт VirusInfo.info