Возможно ли между нами Дмитрий 30.09.1979 и Юля 11.06.1991 будущее?или нет? - вопрос №4794300

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас нет к нему чувств и толковать о построении семьи и речи нет. и этот мужчина особо то и не стремится к созидании семьи типа как общения но без привязки к семье.а вот в одиночестве не останетесь вы получите возврат того что было потеряно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет между вами будущего, вы слишком разные
Нет

@ SOFIA CHERNAYA