Посмотрите, пожалуйста. Подходит ли этот человек для отношений и стоит ли на него полагаться? Павел, 14.03.1999. - вопрос №4794395

Ответы

Здравствуйте. Парень пока не стабилизировался в своих желаниях, сам не понимает, что ему надо в данный момент, пока не вижу оснований чётких, чтоб положиться на него. Но вы можете понаблюдать.
Полагаться на него не стоит, т.к. меняет мнение семь раз на дню, и верностью не отличается.