Очень странное поведение моих родителей - вопрос №4794623

Добрый день. Мои родители в последнее время очень странно себя ведут. Я живу в городе с мужем, они в селе. Ехать до них минут 40. И на протяжении 1,5 месяцев мы к ним не можем попасть в гости. Позвонила им и сказала что приедем в гости, (мама сказала хорошо )через минут 15 звонок от них, что можете приехать но домой не зайдёте, мол мы болеем все. И начала носом шмыгать типа кашлять. Что с ними происходит? Гузяль 26.06.1991. Родители Газиз 04.10.1991, мама Шарифа, 02.08.1952

Дополнение автора от 15.06.22 13:26:01
Предполагаем что они переезжают в новый дом, и поэтому шифруются

Лучший ответ по мнению автора

Есть что то из прошлого, что тревожит их и настраивает на негатив.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA