Здравствуйте. У меня сейчас в жизни какой-то застой, апатия. Перестала общаться с подругами, в отношениях нету взаимопонимания, ищу работу что бы как-то отвлечься и не быть одинокой. - вопрос №4344325

1500 p
У меня периодами, то все хорошо, то плохо. Хочется стабильности, но такое чувство что от меня ничего не зависит. Когда будут перемены в жизни? Какие события будут до конца года ( примирение, брак, работа)? Буду благодарна за ответы
Жанна 17-9-1986изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.05.21 17:56:59
Киев 03:40

Дополнение автора от 31.05.21 19:39:59
Будет ли примирение с подругами? какое у них ко мне отношение?
Подруги: Женя 19-4-1987
Света 28-3-1989

Дополнение автора от 31.05.21 20:15:50
изображение из вопросаизображение из вопросаПервое фото с Женей, второе со Светой

Дополнение автора от 01.06.21 14:42:51
Спасибо за ваши ответы, они мне очень помогают.
С подругами я перестала общаться по моей инициативе, чувствую что мы стали слишком разные
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, работу найдёте осенью и это, действительно, вам поможет. Евгения очень скучает по вам, вспоминает вас часто, какие-то совместные поездки, путешествия, часто такие мысли у неё в голове. Светлана обижена на вас, но тоже ждёт весточки. Отношения между вами могут восстановиться, если вы сами приложите усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое состояние называется качели. У вас так и будет дальше. Так как есть негатив, от которого вы не хотите избавляться, не верите, но все на лицо происходит. Подумайте, ведь это все изменит в вашей жизни. Всего светлого
У «восьмидомников» бывает, что то одно, то противоположное, когда выражен 8 дом или знак Скорпиона. Вот Вы написали, что от Вас ничего не зависит, но по раскладу как раз очень зависит. И примириться могли бы, но есть какая-то интуиция, что второй стороне оно не очень-то нужно. Свадьбы нет при Вашей пассивности, в поисках работы тоже больше апатии.
До конца года вы устанете переживать… хандрить… вы уйдете из этого состояния… осознанно отвернетесь от него и будете искать ваше счастье… больше погрузитесь в поиск… обретете себя… свое я… гармонизируете свое эмоциональное состояние… идет переиод романтики и движения… молодой человек… ваш ровесник либо немного младше проявится к вам ухаживаниями… так же еще один мужчина идет постарше… и так же с чувствами… и один и второй кубковые чувствительные люди… вы определитесь в выборе и по итогу будете счастливы в отношениях.
Здравствуйте! У Вас будет примирение и будет работа, Жизненный тонус изменится. Сейчас период спада, усталости, отсутствия впечатлений, но это не долгий кризис.
На вас «криво » поставленный приворот, который сработал не как тоска по мужчине, а как тоска вообще.
Суть приворота, вы ничего не хотите, кроме мужчины который закал приворот, если приворот «лёг» не как надо, по разным причинам, он проявляется теми симптомами, что вы испытываете.
   Пока не избавитесь от приворота ваше описаное состояние будет продолжаться.Само собой не «рассосётся».
Нужно отказаться от мужчины, его поведение к Вам на прямую оказывает влияние на Вашу Ауру и энергетику, таким образом ничего не будет меняться, пока Вы не захотите этого сами. Перешагните через прошлое и оставьте его. В будущем у Вас другой мужчина и другие взгляды на жизнь.
Это временный период, так скажем, временные преграды- которые вы преодолеете и сможете набраться силы.  Вы обретете свою силу, собственную, какую стремитесь. Для вас чуждо быть зависимой от кого-либо.
Жанна, ретроградный Уран в 5 доме в оппозиции к Венере на куспиде 11 дома, это сложное положение дел в личном, это  внезапная ссора, какие-то резкие и непредвиденные обстоятельства, дающая отпечаток на будущее в этих отношениях. Вы пишите, что ищите работу, чтоб отвлечься, начнете заниматься новым для Вас видом деятельности,  стоит также рассмотреть новые направления бизнеса или  в увлечении. Подумайте о том, что связи с заграницей тоже могут быть полезными.  По данным Вашего гороскопа, выйти из «замкнутого круга» Вам поможет  общение с необычными людьми, это может быть иностранцы, или  творческого плана люди. Плутон сейчас в Вашем доме ресурсов, работы, способностей. И вся эта ситуация была создана для того, чтобы трансформировать Вас по теме «работы и деятельности». Пока не произойдет полных и глубоких перемен, Плутон от Вас не отстанет. Он действует как «бульдозер»- счищает все на своем пути. и часто через разрушения. Вполне возможно, что и проблемы в личных отношениях были созданы Высшими Силами с такой же задумкой. Нужно трансформировать деловую сферу — работу и увлечения,  тогда  наступит гармония и многое пойдет на поправку. С 23-26 июня пойдет активное улучшение и выход из застоя.  До этого 3 июня, 10 июня. 12 июня — будут первые шаги к этому.
Здравствуйте.В этом вы вся.всегда такой были.то густо то пусто.это девиз вашей жизни.то хорошо.то плохо.то устраивает то нет.поэтому вам нужны впечатления.всегда необходимо в жизнь в вашу привносить что то новое.и пожалуйста.можете делать это сами себе. это может быть разнопланово. Ближайшие перемены в жизни.это работать начнете.в других сферах нет.
Здравствуйте! С подругами скоро наладите отношения. В личном до конца года тоже будут большие перемены, возможен брак. Апатия сама пройдет, будет много интересных дел в скором будущем.
у вас идет очень сильная привязка к мужчине, сецчас вы в состояние отшельника, будет новое знакомство у вас, новые отношения, социальное признание + возможно деторождение в ближайшее 2-ва месяца познакомитесь с мужчиной
Ваши сложности из-за негативного влияния со стороны одной из ваших знакомых. Она завидует Вам и такая ситуация неблагоприятно сказывается на вашем самочувствии и делах. Тем не менее, в ближайшие 5 мес. многое в вашей жизни изменится в лучшую сторону. У завистницы возникнут проблемы, это «уведёт» её от Вас. И ваша личная жизнь наладится. Произойдёт примирение, отношения станут ровными, радующими Вас и вашего любимого. Это позитивно скажется и на вашей работе (она принесёт Вам высокие доходы).
Брак будет в течении 1,2 г.
Здравсвуйте. у вас марс сейчас в 12-ом поле гороскопа, и пробудет он здесь до середины июня. Что такое марс в 12-ом поле?
1_ Слабость, отсутствие решительности, воли, лидерских  каечеств.
2)зависимость от других людей и склоность плыть по течению.
3)Самоограничения, склонность к уединению, ощущение себя в роли жертвы, чувство покинутости, ненужности.
4)Отсутствие энергии дейстовать наперекор судьбе и обостоятельствам.
5)Вынашивание планов относительно быта, условий джизни, работы.
Нет смысла сейчас искать работу. вы не найдете.

лучше сосредоточьтесь на этом вопросе ближе к середине июня. Тогда у вас начнется новый период, который одарит вас энергией и стремлением идти вперед. Вы перестанете чего то бояться. Вы начнете думать о себе и своей реализации.

Личная жизнь и дружеские отношения-примирение до сентября не состоится. Предстоит потеря друзей.
Солнце в 12-ом поле. ваш возлюбленный или далеко от вас, или просто отсранился.

Также положение солнца указывает либо на потерю отца либо на ухудшение положения его дел и проблемы со здоровьем.

Брак и замужество до конца года не вижу.

После сентября вы сконцентрируетесь на денежных и хозяйственных вопросах, на вопросах приобретений и трат. На вложения и покупки.
Солнце в 9-ом поле гороскопа усилит ваш интерес ко всему иностранному, заграничному, не исключена поездка в другой город/местность или страну. если вы уже проживаете в другой стране ( не в Украине), то год отметится налаживанием связей с представителями иного государства.

Су уважением, Константин.

Апатия — потому, что Вы не хозяйка своей жизни, душевного покоя нет и уверенности в своем будущем. каждый день одно и то же, а душа требует перемен и чувства нужности и защищенности, не чувствуете себя гармоничной внутри, делаете много того, чего делать не хочется и не хотелось бы, боитесь вырваться из всего этого и отказать мужчине страшно. Боитесь одиночество и следствие — ничего в жизни не радует или временно перестало радовать.
Здравствуйте. У вас застой и серая полоса в жизни, брака не видно, разочарование в отношениях и личной жизни, поэтому и брак уходит на задний план. С подругами примирение будет но первый  шаг сделаете вы сама иначе применения не будет в ближайшее время. Изменения в судьбе и в жизни у вас более положительные будут ближе к осени.
Здравствуйте! Перемены будут в течение года. Стабильность обязательно появится. Примирение будет, но есть много фальши с их стороны. На Вас есть негативное воздействие, из-за  него много проблем.

Здравствуйте.

У Вас идет истощение энергетическое. По этой самой причине, многое не ладится у Вас. И притягивается негатив к Вам. Вам стоит больше уделять времени себе. Своим желания. Баловать себя. Тогда у Вас энергетика начнет выходить в плюс. Вы будете чувствовать себя куда лучше и уверенней. Так что наладится и личная жизнь и взаимоотношения с подругами. Это как, Вы начинаете святится и к Вам начинают тянуться люди.
Всех Благ!

Состояние апатии и депрессии у Вас временное.
Будет новый кавалер,  очень мужественный и деятельный.  Будете приятно удивлены его вниманием и ухаживанием.
С подругами также отношения наладится. Они тоже переживают.
Жанна, сразу скажу, что вас «подкусили», потеря жизненной энергии очевидна, теперь могут вспыхнуть ранее не долеченные заболевания, с питанием что у вас за проблемы, вот отсюда ваша апатия, что уже накопилось, налипло чужое влияние, вы как не свою жизнь живете, потому вам и кажется — «вы не влияете на свою жизнь». Сами себя начинаете терять, Женя — с мощной энергетикой, она могла вас подкусить легко, потому что всегда настроена на соревнование «кто лучше», вся её дружба — это конкуренция, ей нужен противник, иначе она будет бороться сама с собой, она так ищет с кем бы побороться, хоть словом хоть делом. Дружить Женя сама вообще не умеет, только всё в себя любимую, Света — меланхоличный вампиреныш, она не за кого, и вашим и нашим, дружить со всеми сразу и в целом ни с кем, сапа по себе, не имеет личного мнения, с вами про Женю, с Женей про вам, лучше оставайтесь пока без своих подруг, скажите им, что уехали, и заодно сами увидите их истинное к вам отношение, известно, что в беде друзья проверяются, а не за столом с веселым разговором.
Когда вы наберетесь сил, то ваши подруги будут тут, как тут, будто и не пропадали, если они вам вообще еще будут нужны. Для вас наступает время, когда все лишние связи должны быть отсечены, как с загнивающей луковицы надо снять лишнюю шелуху, чтобы её спасти, снимайте кожуру, наносную, фальшивую, мешающую, если сами не справляетесь, обращайтесь, всегда поможем или подскажем, как справиться и что делать.
Это временный  период, который  в  скором времени  уже  пройдет, В  вашей  жизни настал период существенных  изменений , новые  знакомые и новые  дузья.Новая жизнь и работа.
Здравствуйте.
Да, со временем помиритесь с подругами.
Наладится отношения с ними. Сейчас они сплетничают о Вас.
Недовольство есть.
В октябре, ноябре ждет судьбоносное знакомство с мужчиной для семьи.
Этот период закончится в жизни и начнется белая полоса.
Всего доброго

С Уважением Натали.
Пойдите учиться что бы отвлечься от всего.Примирения пока не будет слишком много сплетен.
Вас так мотает потому что скоро на горизонте мужчина. Он может уже быть, но вы не видите. Пока. Описание мужчины не ко мне, если что.
Здравствуйте, возможно была ситуация, на которую вы залипли немного… и теперь не можете выбраться, хотя вроде бы и все в порядке. Она на тонком плане осталась. С девушками примирение может быть через какое-то время, если вы сами на контакт пойдете. Светлана на вас обижена. А Женя может вполне с вами опять легко общаться.
Добрый вечер.
На вас есть негативное воздействие от девушки на втором фото, много зависти и сплетен за спиной....
Опатия это не причина а следствие, его необходимо снять.
С подругами померитесь они у вас очень хорошие а вот состояние ваше это временно скоро все наладится летом поедите отдыхать и там завяжется роман у вас
Добрый вечер, Жанна!

У Вас действительно сложное состояние. Мир как будто стал тусклым, люди и правда не понимают Вашей глубины. Вы нуждаетесь в особой поддержке и заботе, но получаете формальное отношение к своим трудностям или банальные советы, которые уже не помогают. Вам приходится многое держать в себе, самой справляться. Вы умничка, что держитесь, несмотря на такое опустошенное и противоречивое состояние!

Попробуйте принять все, как есть. Звучит странно, ведь нелегко смириться с тем, что напрягает или не нравится, и сил нет. Но постарайтесь, насколько это возможно. Примите себя в любом состоянии. Не только тогда, когда Вы весёлая и активная, Вы заслуживаете любви и одобрения. Вы заслуживаете этого всегда — и когда грустно, и когда делаете что-то «не так», и когда испытываете негативные состояния. В каждом Вашем проявлении есть красота. И в апатии тоже. Чем быстрее Вы настроитесь на то, что будете жить просто так, не требуя от себя больших результатов, тем быстрее жизнь наладится.

У Вас скоро пройдёт тоска и ощущение бессмысленности. В отношениях улучшится взаимопонимание. Со стороны подруг тоже станет больше теплоты. Примирение будет. Они скучают по Вам и понимают, что дружба дороже ссор. Они не во всем понимают Вас, но Вы ценный человек для них. Не во всём понимают, тк Вы более глубоко смотрите на мир. Всё образуется.

У Вас станут уже редкими такие состояния, как сейчас. Благоприятные перемены будут уже летом. Вы восстановитесь и будут происходить интересные события. Знаки внимания, живые диалоги, смена обстановки, развитие чувств в отношениях. Вы почувствуете опору в жизни. Будут сюрпризы, даже интересные находки в неожиданный момент. Лёгкое состояние к Вам придёт.

Работу сможете найти по душе. Не сразу, но попадётся вариант. Вам стоит обращать внимание на внутреннее ощущение. Формальные вакансии Вам не подходят. Нужно что-то увлекательное, сфера может быть любой. Как только немного расслабитесь, Вам попадётся вариант, как отклик на Вашу готовность.

В Вашей жизни скоро все наладится. Потерпите чуть-чуть. Удачи!

подругами наладите общение, но к сожалению уже как раньше доверия не будет… у вас временная хандра и она скоро закончится… сразу два мужчины нарисуются в вашей жизни)и будете между ними выбирать и не прогадаете…
Здравствуйте. Все наладится сейчас действительно такой период у вас. Выходите из апатии будут ещё солнечные дни в жизни. Подруги. Не вижу ничего плохого от них. Женя как. сестра Света более такая себе на уме, но тоже неплохая девчонка.  Помиритесь с ними. Жених найдется присмотритесь к бывшим возможно появление парня из прошлого. Работа тут от вас зависит активность деловые качества все будет хоршоб всех благ!
Доброго, для начала, вы сама по себе женщина хозяйка и сами же устанавливаете свои правила, есть у вас в прошлом или в будущем проявится, двое (трое) мужчин, один из них на вас очень зол, зол, наверное, потому что сильно к вам привязался, или же, как вариант, вы к нему привязались. также виден у вас любовный треугольник, из таких событий вам дорога будет. поездка, и сердце страдает ваше, да. по мужчинам, они все разные, один простой такой работящий, другой может быть связан с умной профессией, еще один зажиточный такой может быть.
Насчет подруг, Женя: она на вас очень обижена, не желает идти на контакт, но это пока что, все еще может измениться. Светлана: с ней у вас отношения были взаимнее, теснее, ближе, но тоже у вас произошло выяснение и конфликт, и Светлана пока держится в стороне, если она пойдет на примирение, то не в эту минуту прям
На данный момент ваше состояние можно охарактеризовать как стрессовое, будто бы вы взяли на себя непосильный груз и большую ответственность. До конца года у вас будет возможность изменить свою жизнь к лучшему. Касаться это будет любовной сферы и личных отношений. Так же комбинация карт говорит о начале примирения и гармонизации, значит с подругами разногласия удастся преодолеть. Но карты вам советуют активно не вмешиваться в ход событий.Любовь, спокойствие и счастье произойдет само собой, а там дальше вы будете понимать, что вам выбрать и по какому пути пойти. Всего Вам доброго!

Здравствуйте.
С Женей что белой футболке ниже вас примирение будет быстрым. Света примерится по позже.
Что касаемо вас лично. Вам в спину кинули негатив сильного сглаза и он вас пробил. Это из за зависти прилетело вам.
Если находитесь в Киеве. Едте до матушки Алипии и начните с неё свой путь.
Здравствуйте Жанна !!!

Ответил на ваши вопросы и советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=EQ4_tsHVtr4

Вы очень изменились за последнее время и все к лучшему, Вы молодец, а подруги, так они и раньше не особо были с Вами искренними, вот и пришло время ними расстаться. Застой и апатия — все нормализуется и очень быстро, главное у Вас есть смысл ради чего и ради кого жить. Вас любят и Вы любимы и Вы любите, а это очень много для женщины. Общение с людьми выйдет на другой уровень, старые подруги исчерпали себя и с ними Вам самой стало не интересно, придут на из место лучшие, поверьте. Не нужно насильно на чем то отвлекаться, все восстановится само собой, одинокой Вы никогда не будете, об этом даже не думайте.
Возможно воздействие порчи, вам нужно провериться свечей восковой на наличие негатива.
Это могла привести к закрытию дорог.
Здравствуйте, у Вас период переоценки ценностей и своего места в мире. Период полностью закончится в следующем году. Но уже с середины лета будет полегче.
Здравствуйте, Жанна. Апатия скоро пройдет. С подругами наладите отношения. Возможны и новые знакомства к концу года. Но старый друг лучше новых двух. И это поймут и Ваши подруги. Брак скорее в следующем году. Чем-то интересным Вы увлечетесь. Отойдут грустные мысли на задний план