Что делать если виндовс 7 не хочет принимать обновления виндовс 8,9,10? - вопрос №4794948

Ответы

Добрый день! Скачать диск win10 и накотить сверху win7
7-ка давно уже не поддерживается и никаких обновлений автоматом не получишь. Кроме как в инете искать отдельный пакет выходил предпоследний июле этого года UpdatePack7R2-22.7.14 можешь его искать он полный, а последний только отдельные файлы…