Здравствуйте.Какие отношения будут между Павлом 16.03.1998 и Еленой 12.02.1990? - вопрос №4795049

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больше дружеские, чем любовные, вы слишком разные, а это не сплачивает пару. К тому же, Павел не настроен порадовать Вас долгими, содержательными отношениями. Т.е. пока не надоест.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шут 3мечей 2кубков- в ваших отношениях имеется треугольник по картам идет, переживания мужчина
не серьезно относиться к вам, флирт в вашу сторону есть и интерес тоже но это не сильные чувства. пока серьезных отношений он не хочет его пока и так все устраивает
Тут уж как будите его держать, у парня есть другая девушка, он хочет быть с вами, но мешает другая девочка
Добрый день, видео ответ на вопрос
youtu.be/RLQUD5cAKF4
Отношения будут не долгие. Отношения как бы односторонние. Для Елены это серьёзно, Павел увлечение.
Новость о Павле будет для вас неприятным ударом. У Павла молодая девушка есть и она о Елене будет знать.

Здравствуйте! Развития не будет. Будут «качели», которые, в любом случае, приведут к расставанию. У вас другой мужчина будет. Вижу встречу в конце этого года: брюнет, не из вашего окружения; высокий. Встреча будет случайной. Будут общие дела по работе. Он из торговли. После — роман и серьёзные отношения. Встретитесь у реки в центре вашего города. А с Павлом — расход!
Здравствуйте!
Давно знакомы, то общаетесь то нет, то дает надежду то забирает. Сложная история, запутанная. У вас идет несколько браков, у него были серьезные отношения долгие. У вас скорее всего сын, как мне идет есть, у него детей не вижу. Могу сказать, он будет проявляться к вам, и роман даже будет между вами, довольно яркий. Но замуж вы за него не выйдете
Здравствуйте. Семьи не будет  короткий роман нет серьёзности этот мужчина пройдёт мимо вашей жизни.
Здравствуйте, сложно будут складываться, непросто. У мужчины будет ситуация выбора, совмещения нескольких вариантов отношений. Будет категоричен, жесток, может быть обман с его стороны и душевная боль, которую он может принести Елене.
Близкие и любовные отношения, переходящие в  совместное проживание на  одной  территории.
Серьезных отношений не будет.
Здравствуйте, выбор между двумя женщинами будет.
Здравствуйте.к сожалению ваши отношения кратковременные особо не стройте себе воздушных замков, увы.ничего не получится.