Ждать ли в ближайшие полгода повышения должности и зарплаты на работе? Юля 11.06.1991 - вопрос №4795166

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

деньги вас любят и безденежье не грозит так что по финансам вас не ожидает потери а прибыль. карта лето и поездка будет отдых. что касается повышения ответ карт да нет ответ доминирует положительный сыграет тут роль перестановка кадров и сможете занять и лидирующее положения
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA