Добрый день, снился сон, из головы росли сорняки и я их выдержала пучками, вместе с корнями.. Что может значить такой сон? - вопрос №4795537

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вам нужно изменить свою точку зрения на что-то, буквально устранить неверные мысли из головы (сон показал их в образе сорняков). Тогда появится дружба и сопричастность, которых пока в вашей жизни не хватает.
Значит, что Вы приспособлены отличать зерна от плевел, и вовремя избавляться от ненужного.