Добрый день, есть у этого мужчины порча ? Константин 09.02.1969 - вопрос №4795621

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По фотографии порчу не просмотришь конкретно. Болезнь вижу. Негатива очень много накоплено. Кто-то вслед пожелал нехорошее. Женщину за ним вижу из Тонкого мира, которая очень переживает за него. Кто-то из предков по линии матери. Но он ее не слышит на ментальном уровне. Очень погряз в бытовухе
Сейчас занят
Есть. Именно порча, не приворот.