Прогноз личной жизни: когда я встречу мужчину для серьёзных отношений, кто он, при каких обстоятельствах произойдет встреча Наталья 13.06.1983, Тюмень - вопрос №4726315

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Идёт знакомство на осень этого года.
Мужчина не из вашего города, Разведен. При статусе. Приличная работа. Гос.сфера или приближена к ней. Обеспечен.
Знакомство произойдёт при выполнении какого то задания, может по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорая встреча произойдет до конца лета,, познакомьтесь через знакомых
В  ваши 40 лет вас  познакомят на  мероприятии  с солиднвм  мужчиой,  с которым  вы  и  продолжите  ваше  общение  и дальше, Сам  мужчина  связан с  гос. структурой  и занимает  высокий пост ., старше  вас до 10  лет.
Здравствуйте. В течении двух лет не видно серьёзных отношений, стоит какой-то блок, надо разбираться в причинах и убирать его.
Мужчина из прошлых отношений не оставит вас в покое, будет появляться. Новое знакомство с мужчиной будут ближе к концу лета, мужчина высокий, строгий но справедливый.
Добрый вечер у вас по таро идёт встреча с мужчиной из соседнего городка ближе к осени
Здравствуйте, Наталья!
В течение года, но не раньше, чем через полгода, примерно в декабре, вы сможете встретить такого мужчину для серьёзных отношений. Возможно, знакомство произойдёт при такой ситуации, когда будут необходимы решительные действия, и вам понадобится какая-то помощь, и он сможет вам чем-то помочь. Ситуация, возможно из которой вы не будете видеть выхода. По роду деятельности будет известный мужчина, который работает в людьми, на виду у других, но работа его не тяжёлая физически, скорее популярная, с массами, народом.
Здравствуйте, Наталья, к выбору будущего спутника вы подходите неспешно и обстоятельно, выбирая только надежного и достойного. Конечно, и материальная состоятельность тоже весьма привлекательна для вас, но при наличии нужных вам качеств, богатство не станет одним из обзательных условий при формировании отношений. Но) я вам скажу, что вам повезет, это будет брак по любви, но за обеспеченного партнера). С ним вы сможете заиметь полную чашу достатка. Ваш супруг будет дарить вам дорогие подарки, устраивать сюрпризы, роскошно отмечать памятные даты. Он любит красоту во всем, уют, вкусную еду, изящные интерьеры, красивые и дорогие места. Внешне обаятельный, в меру упитанный (не толстый), темные волосы. Ухоженный.
Карты показывают, что вас с ним ждет долгий, счастливый и надежный брак. Где вы его встретите и при каких обстоятельств- тут фигурирует тема 3-его дома гороскопа: либо через интернет, либо во время поездки/прогулки. Вы встретите его в июне этого года).

С уважением, Константин.
Знакомство в знаке воды  будет  в этом году, романтический мужчина, развитие отношений ,,,
Здравствуйте! В течение 2х лет будет встреча с серьезным, состоятельным мужчиной.
Наталья  ,  вам не долго  ждать  свою половинку .  Этим летом  познакомитесь   . Парень симпатичный, старше вас немого.Брюнет   , кареглазый. Он и  будет вашей парой с перспективой     на   брак и семью. Чувства  будут  взаимными     и доверие полное.
к концу лета встретите свободного и обеспеченного человека, не жадного, с чувством юмора… чуть старше вас… и будете с ним как за каменной стеной…
Ваша судьбоносная встреча уже совсем скоро случится, я вижу, что у вас хорошая интуиция, вы эту встречу словно чувствуете.  Обстоятельства знакомства выглядят как встреча, которая пройзодет по случаю события среди ваших друзей и знакомых. На этой встречи будет и этот мужчина. Вы оба почувствуете притяжение и между вами возникнет беседа, которая станет началом большой любви…

Здравствуйте.

Этим летом Вы познакомитесь с молодым человеком. Встреча будет в компании людей. Это или какое-то мероприятие или через компанию друзей. Мужчина будет немного старше Вас. Интересный. Добропорядочный. Общительный. Не скучный. Вы быстро наладите общение и связь. Вам легко будет с этим мужчиной. И эта легкость поспособствует более быстрому развитию отношений.

Всех Благ Вам!

Для личной жизни мужчину Вы встретили, вернутся прошлые отношения с мужчиной, которого хорошо знаете, только с ним будут серьёзные отношения, Вас ждут очень хорошие перемены в личной жизни, сами будете удивлены.
Наталья, каждый мужчина, который с вами общается, будет хотеть на вас жениться, другой вопрос в том, что вам не каждый по душе, у вас высокая избирательность, и вы сами не торопитесмь замуж. Вам нужен спутник жизни, который обеспечен, и чтобы по всем параметрам приличный, и чтобы по чувствам подходил, поэтому вы задержались с выбором, планета лбюбви и отноешний, ваша Венера расположена в XI доме, даёт вам потребность в свободе, указание на многообразие и незарегистрированные отношения, вы общительная, и бдете всегда окружены большим количеством мужчин, поклонников, Обстоятельства знакомства будут самые разные, вы познакомитесь в коллективе по интересам, и ваши знакомые могут познакомить с тем, кто щападет вам в сердце, но пока любовные отношения для вас не являются главными сферами в жизни, и вы  можете часто менять кавалеров, и еще притягиваются только свбодолюбивые, независимые, те с кем вы себя не видите в будущем, они не проиив быть с вами, вот вы против, во и п роблема для построения серьёзных  отношений, вам следует самой себя настраивать или обратитесь за помощью, чтобы к вам притянулся именно тот, кого вы себе представили, тот, которого жлдёт ваша душа, отвергая всех остальных, пока он от вас очень далеко, и нет поля притяжения.
Возле вас собрались секреты, тайны, хаос, неясность, туман, загадочность, уединение, отношения скрытные, носяи тайный характер, мужчина не свободный и у него, и у вас естьт секреты от окружающих, если так всё оставить,  у вас  в отношениях  будет много перемен, и большая вероятность нескольких гражданских браков.
Здравствуйте. В этом году знакомство, наиболее вероятно, во второй половине года, но в теплое время. Знакомство в компании друзей и Вас представят этому мужчине. Он примерно Ваших лет или немного старше, работает с техникой. На момент знакомства свободен от отношений.
Весной или осенью будет встреча с работы на вас он произведёт впечатление симпатии
В этмо году случайно познакомитесь с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте.Не скоро, на вас порча на личную жизнь, нужно её снимать.
В середине лета возникнет чувственный резонанс с самым лучшим мужчиной всей вашей жизни, с которым вы будете счастливы

@ SOFIA CHERNAYA