Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста стоит ли продолжить знакомство и общение с мужчиной John,05.09.1964 г.р., есть ли перспективы, 21.10.1971 года?Благодарю!!! - вопрос №4796048

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни малейшей, сплошная ложь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сложное партнёрство, каждому придётся с чем-то мириться в отношениях, подстраиваться, чем-то жертвовать, поступать порою в ущерб себе. Женщине в таком союзе будет тяжелее, у мужчины возможны будут и другие варианты.