Доброго дня! Соединение сатурна мужчины и сатурна женщины в синатрии,а так же Солнце мужчины оппозиция к Асценденту женщины, Можно ли по ним сказать что будут отношения между ними? - вопрос №4796084

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Соединение сатурнов партнёров можно трактовать как чрезмерный контроль, а возможно и как укрепление союза. Цикл сатурна 30 лет, возможна вы привязаны к друг другу на этот период в ремени. Тут нужно учитывать уровень развития каждого, положение сатурна в знаке, его достоинства и недостатки, положение в доме. Необходим полный анализ синастрии. Делать вывод о отношениях лишь по соединению сатурнов или оппозиции асцендента с солнцем нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдельная планета не дает общей картины отношений, а лишь описывает какую-то одну сторону. Отношения могут быть долгими, но при этом развиваться могут медленно. Возможны расставания и возвраты.