Приснился сон- открываю шкаф, вижу труп женщины в пакете -пугаюсь, закрываю и думаю о том как бы Кто этого не увидел. О чем это? - вопрос №4796248

2 ответа

Ответы

Предшествовал скандал  на работе. Какой-то открытый конфликт между партнёрами. Какая-то сплетня, слух. Это к решению этого конфликта. Выходите на открытый разговор и он решится полюбовно.
Сон к проблемам в жизни в ближайшее время (связано в том числе и с вашим окружением).