Добрый вечер. У Андрея Вячеславовича (18.01.1989) есть друг (он же начальник Андрея) у которого непонятные отношения с женщиной старше него на 9 лет - вопрос №4796262

600 p
из отдела персонала. Никто никуда не лезет, нет, просто ощущение, что они поссорились. Что он предпримет, чтобы ее удержать (если он хочет, конечно), ведёт он себя по отношению к ней… И как скоро он ее «возвращать» будет (просто в данной ситуации она пострадает). У нее есть вроде финансовые проблемы, может из-за этого он так ведёт себя?
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Добрый вечер.да действительно есть ссора, конфликт.он принимает это близко к сердцу, и да действительно в связи с этим, он так себя ведет.и вообще ему не до работы на самом то деле.Думаю, что в ближайший месяц они наладят опять общение.он понимает, что её нужно спасать и поддерживать.поэтому как то так.
да скорее всего все из за финансовых проблем и идет.
думает вернуть ее до конца лета точно будут вместе удержит ее. так как желание у него есть!
Он зол на женщину.Перемирие паре будет.Месяц придеться пострадать.Но сентябрь принесет плоды удачи в полной красе.
Здравствуйте.  Это и конфликтом не назовёшь у них такие отношения очень много ругаются и так же быстро мериться. Что касается финансов да вы правы.
Конфликта не было, скорее обоюдное недопонимание. Общение уже маловероятно что восстановят, на контакт с ней еще выйдет. В целом у Андрея к женщине добрые намерения и он настроен положительно.
изображение из вопросаЗдравствуйте, нет конкретных данных начальника и  женщины, поэтому на ваш вопрос вытащила всего две карты. Первая это начальник, вторая карта женщина. Первая карта Дьявол показывает, что мужчина сильный, волевой, привык брать то, что приглянулось. Соблазн у него к женщине, бес попутал. Женщина нравится, но что-то произошло, сейчас на расстоянии. Через несколько недель будет стараться вернуть её, потому что поймет, что терять её не хочет.  Вторая карта показывает чувства женщины. Переживает сильно, боиться что может многое потерять, в том числе и финансы тоже. Карта так и называется — бессонные ночи.

Доброго вечера!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Ссора была, будет примирение через месяц.
Будет серьёзный разговор. Который изменит вашу жизнь в лучшую сторону
 Восстановит отношения в  течении месяца с помощью того что даст понять серьёзность своих намерений. Вернёт женщину в начале июля
У них небольшие разногласия сейчас идут. Но все наладится в июле.
ну если вы ему сообщили о своих финансовых проблемах в лоб, он мог испугаться.

Здравствуйте!
Мужчина изначально настроен к женщине  только сексуально и не хочет решать ее материальные проблемы.Он лучше уйдет, но будет грустить, что так поступил.
Он запутался и зашёл в тупик и от этого у него срывы ему повернуть надо это дорогу что пошло все в лучшую сторону
Здравствуйте!
Сейчас у вас в жизни по работе период где вы устали, возможно не видите будущего, совет прописать вам цели на год, чтоб они реализовались, в ближайшем будущем вы наведёте порядок в мыслях и осуществите свои давние желание и планы, по этому этот год год борьбы за своё будущее, прийдётся выдержать большую конкуренцию, если вы работаете в организации(то конкуренция в коллективе) но вам удастся реализовать свои планы, идёт в течении года повышение, либо ваш зарплата вырастит.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.По личной жизни у вас будет или уже есть отношения с мужчиной стихии огня,  он будет вас возвращать, в течении года будут отношения улучшаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.