Меня преследовало пальто - вопрос №4796277

Добрый день эксперты, приснилось что меня преследовало пальто, оно плыло за мной по воздуху, просто пальто без какого-либо человека.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пальто, о сне — символ важности, отличия и авторитета. Что-то, обязательно, хорошее,  значимое, скоро, произойдет в Вашей жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это означает изменения, которые произойдут в вашей жизни. Изменения будут позитивными.
Страхи и комплексы на тему внешнего вида
благоприятный знак… у вас сильный ангел-хранитель…