Добрый вечер, уважаемые эксперты! В последние несколько лет появились проблемы с женским циклом. Точно знаю, что у меня не климакс, но вдруг, это пременопауза, то есть постепенно начинается климакс? - вопрос №4796472

Со многими ровесницами разговаривала, в основном у всех цикл ещё стабилен… Я переживаю, мне 43- рановато ещё. В прошлом году анализы по гормонам были в норме. Врачи сами не понимали, что там сбивается. А я ещё о ребеночке мечтаю, хоть и понимаю, что это маловероятно… В общем, кто видит, в чем причина? Виктория 10.09.1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сбой   цикла  может быть из за    недостаточной работы  щитовидной железы . Она   режиссёр  всей гормональной системы. Есть  безопасный препарат Териоксин Л .      самая низкая доза   50   они наладят  вам    цикл.