Добрый вечер. Резко зазвенело в правом ухе - вопрос №4796525

2 ответа

Ответы

Елена, доброго времени. Сейчас мы все в состоянии вибрационного планетарного перехода. Вы почувствовали таким образом загрузки новых энергонастроек, это ваша чувствительность. Не стоит этого пугаться. Наоборот, здорово, что ощущаете и тонко чувствуете. Себя, свое тело и этот мир.
Энергетический дисбаланс