Здравствуйте!! На работе начались проблемы. Уладится всё или искать новую? Когда в случае поиска устроюсь в другое место? Марина 17.06.77 Благодарю - вопрос №4717781

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина, трудоустроство будет до конца лета. Успешное!!! Работа  вам будет очень нравится, работа по вашему приобретенному опыту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  подстраховки  уже  на сейчас вам нужно искать другую  работу.  и другие  варианты,  найдете  лучший  для вас  вариант в течении  3  месяцев,
Добрый вечер, в апреле будете показывать себя лидером, человеком за которым идут, возможно поездка близиться. По заработку должно быть не плохо, но может быть не совсем то что ожидали. При этом по заработку я увидела что на этой работе не обделяют. Как я поняла проблема заключается в отношениях между коллегами или начальством. Если решите искать новую работу, то можете найти не сразу, а через какое то время. На этой работе где вы сейчас переживания ваши могут мешать вам двигаться вперёд.
Нет, уже не уладится, действительно идет разрушение некогда многообещающей компании. Если начнете поиски прямо сейчас, до лета высокая вероятность благополучно устроиться на новое место.
на работе все уладится, сейчас не время искать новую, так как поиски могут затянуться на месяца
Здравствуйте, вашего увольнения не видно, параллельно вариант с новой работой не просматривается, нет для вас альтернативы. На вашей работе все наладится

Здравствуйте. Уладится, искать новую сейчас не нужно.

Работа сама вас найдёт! Скоро поступит интересное предложение. Новое трудоустройство будет в следующем месяце. Выиграете в деньгах; попадёте в коллектив, который вас примет и в котором вас оценят, и будут уважать.
Нет все уладится весной и вы останетесь на месте
вам спокойно не дадут работать… ищите другое место  не пожалеете…
Проблема  уляжется . Работу   терять не стоит — и так     масса   сокращений идёт .    Постарайтесь        уладить — так как  новую работу  искать    придётся, долго    и   вряд ли  будете  ею довольны.
Все уладится, вам не придется искать.
На работе проблемы будут долгое время, будут сокращения и задержка или снижение зарплаты. Потихоньку присматривайте себе новое место для работы, только никому не говорите в коллективе, этот ненужный разговор действительно выведет вас на первое место под сокращение.
Здравствуйте. Будут какие-то интриги происходить вокруг: ложь, искажение информации. Что-то может казаться не таким, каким является на самом деле. Вы сами способны заблуждаться, делать неверные выводы и в результате ошибки. Но у вас есть возможность преодолеть эту ситуацию, не смотря на слабоватую и зависимую позицию. Относительно легко из этого положения можно выйти, но вы ещё можете в последствии столкнуться с какими-то претензиями, критикой.
то что трудности да есть но именно каких то прям глобальных проблем не предвидется вас не уволят да и ни каких к этому нет предпосылок удержитесь на этой работе и шанс продвижения карьера есть а спад по работе уйдёт
По работе все наладится
Здравствуйте! Еще рано искать новую работу. Будет кризисный период, нестабильность, но через пару месяцев все это начнет утихать и возвращаться в привычное русло.
Здравствуйте. Начинайте искать, сейчас только начало проблем, потом сильный кризис на предприятии. Найдете работу к июню.
Вы найдёте новую работу которая будет намного лучше этой ,,,
Сейчас занят
Здравствуйте, Марина. Увы, не наладится, поэтому однозначно нужно начинать искать новую работу. Трудоустройство при максимально активном поиске возможно в течении 2-х недель.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Не нужно ничего искать, к концу недели все наладится, не будет проблем, кое кто получит замечание, но не Вы, все уладится, потерпите 2-3 дня и станет спокойнее работать
Здравствуйте!

Марина!
В  этом году все наладится.Вы еще будете здесь работать.Будет и приятный сюрприз в работе для вас в плане денег в этом году.
следующий год будет тяжелее в денежном плане.и возможность искать работу появится.